Информация "О погребении и похоронном деле".

Постановление № 183 О попечительском (наблюдательном) совете по вопросам похоронного дела в муниципальном образовании городское поселение Игрим.

Постановление № 184 "Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории городского поселения Игрим"

Постановление № 185 О правилах содержания мест погребения и порядке деятельности общественного кладбища на территории муниципального образования городского поселения Игрим

Распоряжение № 95 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления городского поселения Игрим, размещенной на официальном интернет-сайте Администрации городского поселения Игрим»

Распоряжение № 184 О внесении изменений в распоряжение администрации городского поселения Игрим от 19 июня 2017 года № 95 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления городского поселения Игрим, размещенной на официальном интернет-сайте администрации городского поселения Игрим»