Главная » Муниципальная служба

Конкурс на замещение вакантных должностей

Объявление

о проведении конкурса на замещение вакантных  должностей  муниципальной службы и о приеме документов для участия в конкурсе

Администрация городского поселения Игрим  объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы старшей группы администрации городского поселения Игрим:

- Ведущий  специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям;

- Ведущий специалист  отдела земельного и муниципального хозяйства

Квалификационные требования

Стаж работы по специальности не менее трех лет и при этом среднее профессиональное образование по специальности должности муниципальной службы или образование, считающееся равноценным.

Без предъявления требований к стажу и при этом высшее профессиональное образование по специализации должности муниципальной службы или образование считающееся равноценным.

Общие квалификационные требования к профессиональным навыкам, необходимым для замещения должностей муниципальной службы:

- владение официально-деловым стилем русского языка при ведении деловых переговоров;

- навыки работы с документами (составление, оформление, анализ, ведение, хранение и иные практические навыки работы с документами);

- организационные навыки, ориентация в деятельности на результат;

- навыки системного подхода в решении задач;

- коммуникативные навыки;

- умение рационального планирования рабочего времени;

- навыки работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера;

- навыки работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе Интернет;

- навыки работы в операционной системе;

- навыки управления электронной почтой;

- навыки работы в текстовых редакторах;

- навыки работы с электронными таблицами;

Форма проведения конкурса

1. Письменное задание по теоретическим вопросам с учетом специфики деятельности.

2. Собеседование по результатам письменного задания.

Место и время приема документов

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования объявления,  по адресу: 628146 п. Игрим, Березовского района, Тюменской обл., ХМАО-Югра,  ул. Губкина  д.1.  (Здание администрации городского поселения Игрим)   кабинет № 10,  понедельник          с 9-00 ч. до 18-00 ч., вторник-пятница с 9-00 ч. до  17-00 ч., (обед с 13-00 ч.  до 14-00 ч.) телефон 8 (34674) 3-10-70.

Перечень представляемых документов

-  личное заявление о допуске к участию в конкурсе (по форме);

-  анкету с фотографией (по форме);

-  копию документа, удостоверяющего личность;

-  копию трудовой книжки, заверенную по месту работы;

- копию документа о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

- копию документа воинского учета (военный билет, приписное свидетельство);

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего прохождению муниципальной службы.

Формы документов размещены на официальном сайте администрации  городского  поселения Игрим

Не допускается подача документов по факсу.

Несвоевременное представление документов или представление их не в полном объеме без уважительной причины или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа в их приеме.

Автобиография

Обьявление