Главная » Совет поселения

Границы избирательных округов депутатов Совета поселения

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Депутата

округа

Образование, учебное заведение, специальность

Место работы, должность

Границы

избирательныхокругов

1

Безенков Алексей Валерьевич 

1

Высшее, Тюменская государственная архитектурно-строительная  академия, инженер

Игримское Муниципальное Унитарное предприятие "Тепловодоканал", генеральный директор, Т.3-16-60

 ОКРУГ №1

Ул.Астраханцева, Береговая, Быстрицкого №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 6,  Дружбы, Голубева , Губкина №2, Кооперативная с №2 по №38 – четная сторона, с №7 по №29 – нечетная сторона, Культурная №№ 1, 2, 4, 5,  6а, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Ленина №№ 14, 16, 18, Лермонтова, Собянина, Советская, пер.Промышленный №№ 3, 5, 7, 9,11.

2

Собянина Надежда Николаевна

1

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

МДОУ д/с Снежинка, заведующая,Т.3-06-67

 Улицы: Республики, Рыбников, Ручейная, Строителей, Устремская №№2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, Пушкина, Совхозная, Серова, Промышленная №№1, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 44. Сосьвинская, Рябиновая ;

3

Малышев Александр Александрович

1

высшее профессиональное, Институт управления и права (г. Санкт-Петербург), менеджер, Вятский государственный педагогический университет, учитель биологии и химии

МКУ спортивный комплекс "Олимпиец", директор, Т. 6-14-15

переулки: Рыбников, Солнечный, Смольный, Школьный, Светлый, Совхозный, Майский, Романтиков. улицы Астраханцева, Береговая, Быстрицкого №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 6,  Дружбы,

4

Неугодников Михаил Валентинович

1

Высшее, Шадринский государственный педагогический институт, физика и информатика, учитель физики и информатики

Муниципальное общеобразовательное

Учреждение Игримская средняя школа № 2, директор

Т.  3-18-22

Голубева , Губкина №2, Кооперативная с №2 по №38 – четная сторона, с №7 по №29 – нечетная сторона, Культурная №№ 1, 2, 4, 5,  6а, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Ленина №№ 14, 16, 18, Лермонтова, Собянина, Советская, пер.Промышленный №№ 3, 5, 7, 9,11.

 

5

Байбародов Сергей Борисович

2

Среднее профессиональное, Шадринский техникум физкультуры и спорта, учитель физкультуры

Спортивный комплекс «Айсберг», директор, т. 6-20-95.

ОКРУГ №2

Улицы: Быстрицкого с №15 по №25 – нечетная сторона, с №8 по №24 – четная сторона, Водников, Губкина №№3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

6

Белоусова Фарида Магавиевна

 

2

высшее профессиональное,

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный технический университет –УПИ», инженер по специальности «Промышленная теплоэнергетика»

ИМУП "Тепловодоканал", Мастер котельных,

т. 3-16-60

Королева, Культурная №№ 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39. , Кухаря с № 1 по № 15 - нечетная сторона, 18, 20, 21, 22, 24, Ленина № 7, Молодежная, Северная, Топчева, Транспортная №№ 14, 16, 18, Энтузиастов, переулки: Набережный, Молодежный, Сосновый, д.Анеева.

7

Григоренко Александр Трофимович

2

высшее профессиональное, Тюменский индустриальный институт им.Ленинского комсомола, инженер-электрик

ООО "Газпром Трансгаз Югорск" Центр подготовки кадров, инженер-электроник, т. 3-19-35

Губкина №№3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Кооперативная №№ 39, 40, 41, 42, 42а, 44, 45а, 46, 47, 47а, 49, 51, 54, 56, 58, 60,

8

Дудка Игорь Николаевич

2

среднее профессиональное, Мариупольский электромеханический техникум, техник-электромеханик

МКУ "Игримский культурно- досуговый центр", Директор

 Т. 3-25-90

9

Белоцерковский Богдан Викторович

3

Среднее общее

ОАО "Ростелеком", электромонтер

ОКРУГ №3

Улицы: Кухаря №№ 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 17, 19, Культурная  №№12, 23, 23а, 23б, 25, 31, Мира№№ 4, 5, 6, 8,

10

Чесноков Дмитрий Михайлович

3

Начальное профессиональное, Игримский профессиональный лицей № 43, оператор ЭВМ

Игримская пожарная часть ОГПС-37, командир отделения

Раб.тел 3-10-11, 3-03-00

 

10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32,  Кооперативная №№ 33а, 33б, 37а, Гагарина, Лесная, Кедровая №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8

Вагон-городок КСМУ

11

Бударин Сергей Викторович

3

среднее профессиональное,

Профессионально-техническое училище 112  г.Лениграда,  водитель электопогрузчика и электротележки

 ОАО "Приобьтрубопроводстрой", Председатель профсоюза работников нефтяной и газовой отраслей промышленности и строительства,

т.6-13-07

 

– 20 №№ 3, 17, 18, 156, 167.  Улицы: Полевая с № 1 по № 45, Спортивная, Цветочная, Промышленная № 33, Транспортная №№ 28, 29, 31, Сухарева №№ 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21; Устремская №№ 21, 21а переулок

12

Пранцкевич Александр Владимирович

3

образование высшее профессиональное,

Тюменский государственный нефтяной университет, инженер по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация нефтепроводов и нефтехранилищ»

УПЦ ОАО «Газпром трансгаз Югорск»,  дефектоскопист,

 т.3-10-60

Промышленный №№ 2, 4, 6. , п Ванзетур. д Новинская.

 

Ваше мнение

Инициативное бюджетирование

"Инициативное бюджетирование" - гражданская инициатива по решению вопросов местного значения при непосредственном участии граждан в определении объектов расходования бюджетных средств, в реализации отобранных проектов, контролем за реализацией проектов и последующей эксплуатации и сохранностью построенных объектов. 

В случае, если в гп.Игрим будет реализовываться проект "Инициативное бюджетирование", готовы ли Вы участвовать в обсуждении приоритетных проектов, предлагать такие проекты, участвовать в софинансировании проектов?