Главная » Информация для граждан » Информация СФР » 2024 год

Восемь ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Югре, получили единовременную выплату ко Дню Победы

02 мая 2024 в 12:23, четверг

Три инвалида и пять участников Великой Отечественной войны, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, получили единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы.

Праздничная выплата полагается инвалидам и участникам войны. Она назначается на основании имеющихся в распоряжении Социального фонда России документов, поэтому обращаться с заявлением для получения выплаты ветеранам не нужно. Отделение СФР по ХМАО-Югре самостоятельно проводит актуализацию списков по региону.

Выплата получателям пришла одновременно с пенсией через кредитные организации 5, 10, 18 и 22 апреля 2023 года, и через «Почту России» в соответствии с графиком доставки.