Главная » Новости (бегущая строка TV)

10 октября 2024 в 16:16, четверг

Уважаемые потребители электроэнергии! В ХМАО – Югре участились случаи мошенничества. Злоумышленники, представляясь сотрудниками энергосбытовой компании предлагают заменить приборы учета электроэнергии, и вместе с тем вынуждают доверчивых граждан произвести предоплату, запрашивают персональные данные, предлагают установить на мобильный телефон приложение удаленного доступа и т.д. Будьте бдительны, ни в коем случае не производите оплату в какой-либо форме, не сообщайте персональные данные, коды и пароли из СМС сообщений. Помните, плановую замену приборов учета АО «Газпром энергосбыт Тюмень" производит бесплатно! По всем вопросам об установке приборов учета электроэнергии обращаться непосредственно в клиентский офис АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по адресу: г.п. Игрим, ул. Кооперативная 50 Б.