12 сентября Игримчане дружно отметили 51-ю годовщину образования рабочего поселка Игрим!

17 сентября 2015 в 10:26, четверг

В программе празднования приняли активное участие Игримский Дом культуры, Детско-юношеский центр, Игримские  средние школы №1,№2, детская Школа Искусств, Игримский политехнический колледж , творческие объединения «Ивушка», «Фантазия», «Аэнима», «Сибирочка», «Здравица»  и  вокальные исполнители. На праздничном концерте глава поселения А.В.Затирка поздравил Игримчан и вручил благодарственные письма лучшим работникам предприятий и учреждений Игрима. Перед концертом  были проведены игровые программы с детьми, организована праздничная торговля.

Вечером возле Дома культуры состоялась молодежная дискотека и праздничный Салют.

Администрация поселения благодарит всех  принявших участие в подготовке и проведении праздника!