14 ноября 2019 года в 16:00 в рамках проекта "ЛитМост. "Эксмо" объединяет" состоится Public Talk "Мастер-класс для начинающих писателей".

24 октября 2019 в 14:22, четверг

На онлайн встречу приглашены эксперты – популярные авторы современных авантюрных, остросюжетных и иронических детективов и сентиментальной прозы.

Всех желающих попробовать себя в писательском ремесле на открытую онлайн дискуссию приглашают:

• Екатерина Неволина,
  • Лана Барсукова,
  • Галина Куликова,
  • Татьяна Полякова,
  • Татьяна Труфанова
  • Мария Воронова.

На счету каждой писательницы десятки успешных романов, тысячные тиражи, армия преданных поклонников и, конечно, опыт и профессионализм.

Во время дискуссии эксперты ответят на вопросы молодых авторов и поделятся секретами писательского мастерства, расскажут о своем пути в профессиональную литературу. Вы узнаете все о том, как создается книга: от сбора материала, проработки сюжета и персонажей до особенностей работы с издательством – от редактуры до презентации.

Вход на встречу свободный.

Дата: 14.11.2019
Место проведения #ЛитМоста в Игриме:

Библиотека поселковая ул.  Транспортная, д. 34.