20 ноября 2014 года Единый День правовой помощи детям

06 ноября 2014 в 11:37, четверг
  • 11 ноября 2014 г. – СЕМИНАР  на тему  «ПРОБЛЕМЫ ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ».
  • 14 ноября 2014 г. – СЕМИНАР   на тему  «ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОСПИТАНИЮ И СОДЕРЖАНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ».
  • 20 ноября 2014 г. – ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ПРАВОВОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ.

Уважаемые жители г.п. Игрим!

На заседании Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 25 сентября 2013 года было принято решение о проведении в субъектах Российской Федерации 20 ноября единого всероссийского Дня правовой помощи детям.

В рамках организации и подготовки к проведению Дня правовой помощи детям, на базе БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Росток» будут проведены мероприятия:

• 11 ноября 2014 г. – СЕМИНАР  на тему  «ПРОБЛЕМЫ ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ».
  • 14 ноября 2014 г. – СЕМИНАР   на тему  «ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОСПИТАНИЮ И СОДЕРЖАНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ».
  • 20 ноября 2014 г. – ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ПРАВОВОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ.

К основным целевым группам данных мероприятий относятся: дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей; усыновители; дети-инвалиды и их родители.

Соисполнителями проведения данных мероприятий выступят представители ООО «Ассоциация юристов России».

Адрес и время проведения данных мероприятий можно уточнить10 ноября 2014 года в рабочее время (9.00-13.00; 14.00-17.00 ч.):

Тел. 3-10-25– методист Прокопьева Татьяна Германовна