17 декабря 2019 в 09:22, вторник

В Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры поступило письмо из Генерального консульства Республики Узбекистан в городе Екатеринбурге о том, что 22 декабря 2019 года в Республике Узбекистан состоятся выборы депутатов в Законодательную палату Олий Мажлиса (Парламент) Республики Узбекистан.

Генеральное консульство Республики Узбекистан в городе Екатеринбурге просит Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры оказать содействие в информировании граждан Республики Узбекистан, находящихся на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, о предстоящих выборах.

В соответствии с решением ЦИК Республики Узбекистан при Генеральном консульстве Республики Узбекистан в городе Екатеринбурге создан избирательный участок № 18.

Принимая во внимание изложенное выше, просим проинформировать граждан Республики Узбекистан, находящихся на территории соответствующего муниципального образования, о предстоящих выборах.