24 апреля 2018 года в 14 часов в зале заседаний администрации поселения состоится тридцать седьмое заседание Совета депутатов городского поселения Игрим третьего созыва

17 апреля 2018 в 15:08, вторник

На очередном заседании Совета поселения депутаты обсудят вопросы:

об отчёте главы городского поселения Игрим о результатах его деятельности, деятельности администрации поселения за 2017 год, о работе Отделения полиции № 1 ОМВД России по Березовскому району, о работе Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  «Игримская районная больница», о создании Совета депутатов городского поселения Игрим с правами юридического лица, о внесении изменений и дополнений в устав городского поселения Игрим, о мероприятиях, посвященных Дню Победы Великой Отечественной Войны и др.