3-го февраля с рабочей поездкой п. Игрим посетили Депутат Государственной Думы – Завальный П. Н.

05 февраля 2016 в 14:37, пятница

3-го февраля с рабочей поездкой п.Игрим посетили Депутат Государственной Думы – Завальный П.Н., депутат Думы ХМАО-Югры – Михалко Л.В., глава Березовского района – Фомин В.Н., глава администрации Березовского района – Кравченко С.В.

Были проведены встречи с коллективами и руководителями в администрации поселения, Игримском политехническом колледже, ОАО «Приобьтрубопроводстрой», на которых обсуждались перспективы района и поселка.

Была доведена информация об окончании строительства дороги Игрим-Н.Нарыкары в 2016 году, о начале изготовления проектно-сметной документации на строительство дороги Игрим-Приобье. Завальный П.Н. проинформировал о сложившейся ситуации в Федеральном бюджете, был проинформирован об основных проблемах в работе учреждений и предприятий Игрима.