4 ноября в Игримском Доме Культуры состоялся праздничный концерт посвященный Дню народного единства.

06 ноября 2015 в 14:28, пятница

4 ноября   в  Игримском   Доме Культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, с участием вокальных исполнителей:  Александра Хомич,  ансамблей: «Здравица», вокальный ансамбль «Аэнима» руководитель Оксана Новикова, «Вдохновение»  под руководством Анастасии Лысковой,  вокальный ансамбль «Радуга» руководитель Александр Хомич, народного ансамбля народного танца «Ивушка» под руководством Заслуженного деятеля культуры Ханты Мансийского Автономного Округа- Югры Людмилы Романовны Подмосковновой , Мария Шнайдер, Алена Мишинева, Ирина Четвертных, Александр Пронин.

Концертная программа была наполнена яркими и красочными номерами. В зале царила дружеская праздничная атмосфера. Зрители встречали и провожали всех выступающих аплодисментами. Артисты подарили всем присутствующим прекрасное настроение.