5 декабря в 16:00 ЛитМост с признанным мастером русской литературы Диной Рубиной

02 декабря 2019 в 14:56, понедельник

В ноябре 2019 в издательстве "Эксмо" выходит третья книга саги Дины Рубиной "Наполеонов обоз" - "Ангельский рожок".

На онлайн- встрече, которая состоится 5 декабря в 16:00 в Библиотеке поселковой пгт. Игрим, Дина Ильинична представит роман и ответит на вопросы читателей.

"Ангельский рожок" – третья, заключительная часть саги "Наполеонов обоз". После 25-летней разлуки Аристарх и Надежда наконец-то встречаются. За плечами у каждого – груз испытаний, дорог, по которым в одиночку, рискуя жизнью, пришлось пройти навстречу друг другу. Аристарх добровольно заточил себя на должность тюремного врача. Если бы не привязанность к трем рыжеволосым дочкам друга и вера во встречу с любимой Дылдой, он мог трижды погибнуть. Надежда строила издательский бизнес, который в лихие 90-е был опасным, бандитским, кровавым. После того как выкарабкалась с того света, она вынуждена была закончить самостоятельную издательскую деятельность. И вот, казалось бы, срослись, соединились положенные друг другу Орфей и Эвридика, забрезжила новая – счастливая – жизнь. Но судьба готовила им трагическую развязку.

На предстоящей встрече можно будет не только пообщаться с любимым автором, но и выиграть книгу с автографом. Достаточно прийти в поселковую библиотеку и задавать интересный вопрос писателю. Авторам лучших вопросов Дина Ильинична подпишет в подарок книгу "Ангельский рожок".

Вход свободный.