50-лет Березовской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

29 марта 2016 в 18:06, вторник

23 марта  в рамках проведения мероприятий по празднованию 50-летия  Березовской районной общественной организации  ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов  , Игрим посетили ветераны из п.Березово, Светлый, Ванзетур во главе с Председателем районной организации Нагимуллиной Ольгой Александровной.  Ветераны приняли участие в  соревнования «Кому за….», стали участниками мероприятий в концертно-выставочном  зале, Игримском  профессиональном  колледже, Доме  Культуры,  с/к «Айсберг». Получили массу впечатлений и хорошее настроение.