75 лет Победы в ВОВ

14 мая 2020 в 14:20, четверг

В условиях самоизоляции жители п. Ванзетур не остались в стороне и приняли посильное участие в праздновании 75- летия Победы в Великой Отечественной войне и сохранении памяти наших героев.

Работники Дома культуры приняли участие в проекте «Синий платочек». Снят клип «Синий платочек» и исполнен вальс под песню в исполнении Клавдии Шульженко. Также работники Дома культуры приняли участие в проекте «Мирные окна». Окна были украшены как в здании Дома культуры, так и по месту проживания работников.

Жители посёлка активно приняли участие в праздновании Победы. Украшены окна, дворы, ворота домов. Прикреплялись портреты воинов ВОВ, шары, плакаты, растяжки, цветы.

В 10:00 руководители организаций возложили венки к памятнику погибшим воинам. На площади Дома культуры развернулась выставка детских рисунков «Помним и гордимся. В течении дня звучали песни о войне, подвиге советских людей, о ПОБЕДЕ!

С праздником! Пусть всегда будет мир! Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда улыбаются дети!