А лето продолжается!

04 июля 2022 в 16:29, понедельник

А лето продолжается – прекрасная пора солнца, тепла, положительных эмоций, свершений и новых надежд! Школьники с большим нетерпением ждут летние каникулы. Это смена впечатлений, мест, круга общения, постоянное движение, ожидание чего-то нового.

01 июля 2022г. в Доме культуры п. Ванзетур проведена игра- викторина «Мы разные, но мы вместе». Ведущая мероприятия рассказала детям о том, что Россия огромная и многонациональная страна, что у каждого народа свой язык, свои обычаи и традиции.

После этого детям был предложен игровой блок с различными конкурсами и весёлыми эстафетами. Фантазия и энергия били ключом, идеи следовали одна за другой, веселье текло фонтаном, море улыбок и смеха и конечно счастливые детские лица.

Тёплого, весёлого и запоминающегося Вам лета, детвора!