Акция "Зеленая Россия"

12 сентября 2014 в 16:12, пятница

Акция «Зелена Россия»

30 августа 2014 года прошел «Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия», организованный экологическим общественным движением «Зеленая Россия».

В ходе данной акции на уборку территорий вышло до миллиона человек во всех регионах России, не зависимо от их политических, религиозных и профессиональных взглядов. Не остался в стороне и пгт. Игрим. В день, который объединил миллионы россиян в желании выразить заботу об экологии,работники БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Росток» и ООО СК «Фирма КПД» внесли свой вклад в дело охраны окружающей среды. Участие приняло 42 работника. С убираемых участков собрано и вывезено 2 м3 мусора, высажены саженцы рябины и черемухи.

Еще не поздно присоединиться к акции и навести порядок возле своего дома илипредприятия, на своей улице.

Все, кто неравнодушен к нашему поселку, присоединяйтесь к акции «Зеленая Россия»!Внесите свою лепту в защиту окружающей среды!

Заведующий отделением реабилитации несовершеннолетних

с ограниченными физическими и умственными возможностями

БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Росток»

С.А. Никифоренко