Александр Мещангин побывал с рабочим визитом в городском поселении Игрим

02 августа 2018 в 11:12, четверг

Парламентарий Думы Югры Александр Мещангин посетил городское поселение Игрим Берёзовского района, где провёл приём граждан по личным вопросам и встретился с главой посёлка Анатолием Затиркой.

На встречу с народным избранником пришли жители с проблемами разного характера, а также те, кто хотел поделиться своей точкой зрения по тем или иным вопросам.

Обращения граждан касались жилищных вопросов, порядка формирования очерёдности участников федеральной и окружной программы «Сотрудничество» по переселению, благоустройства территории, трудовой занятости, получения гражданства Российской Федерации, постройки новой поликлиники, выдачи лицензии на вылов рыбы.

Кроме того, один из жителей Игрима просил депутата обратить внимание на то, что игримчане обеспокоены повышением пенсионного возраста.

Александр Мещангин дал разъяснения по интересующим вопросам.

Завершением рабочей поездки парламентария стала встреча с главой поселения. Окружной депутат обозначил вопросы, волнующие население и дал свои предложения для дальнейшей работы.