Александр Мещангин с рабочей поездкой посетил Березовский район

22 марта 2022 в 17:32, вторник

Парламентарий встретился с исполняющим обязанности главы пгт. Игрим, на встрече обсудили ряд вопросов в их числе работа администрации по снижению стоимости тарифа для жителей за ТКО отсутствие градообразующие го предприятия из числа нефтегазодобывающей отрасли, необходимость строительства автодороги 1.7 км, которую латают из года в год

Депутат ЛДПР Александр Мещангин провел совместный приём граждан по личным вопросам с коллегой по партии, депутатом Березовского района Василием Путиловым.

На приёме рассмотрели вопросы некачественного капитального ремонта жилого многоквартирного дома, возможности выделения материальной помощи оказавшимся в трудной жизненной ситуации жителям, постановки на учет для получения жилищной субсидии, предоставляемой гражданам выезжающих за пределы Ханты-Мансийского автономного округа.

По всем озвученным жителями вопросам будет дана юридическая оценка и по ряду из них будут подготовлены запросы в соответствующие инстанции. Вцелом поездка в Игрим прошла продуктивно, подобные встречи и общение с жителями – это часть ежедневной работы депутата, как окружного, так и муниципального уровня. В очередной раз мой коллега обозначил время и место приема граждан, где каждый житель поселка может прийти со своим вопросом в ЛДПР, - прокомментировал Александр Мещангин.

К слову, время и место приема депутата ЛДПР Василия Путилова: пгт. Игрим, МБОУ Игримская СОШ №1, автокласс, среда 17-00 - 18-00. Телефон для записи: 3-18-51.

Аппарат фракции ЛДПР в Думе Югры седьмого созыва