АО «Газпром энергосбыт Тюмень» возобновило работу касс в пгт. Березово и г.п. Игрим

15 апреля 2020 в 14:24, среда

Кассы центров обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в пгт. Березово и г.п. Игрим с 15 апреля 2020 года возобновили свою работу: в них посетители могут произвести платежи за потребленную электроэнергию/ЖКУ.

В связи с введенным на территории ХМАО-Югры режимом повышенной готовности кассы, расположенные по адресам: пгт. Березово, ул. Авиаторов, д. 20, офис 2 и г.п. Игрим, ул. Кооперативная, д. 50 будут работать по особому графику — ежедневно, кроме выходных, с 08:00 до 18:00 с тремя перерывами:

с 10:00 до 11:00,

с 13:00 до 14:00,

с 16:00 до 17:00.

В течение данных перерывов помещения центров обслуживания клиентов будут закрываться на проветривание и тщательную санитарную обработку мест общего пользования, включая дезинфекцию контактных поверхностей — столов, стульев, оргтехники, дверных ручек, перил, выключателей.

Обслуживание посетителей будет производиться персоналом, применяющим средства индивидуальной защиты — медицинские маски, защитные перчатки, дезинфицирующие средства.

Напомним, что произвести оплату, передать показания приборов учета, обратиться к специалистам АО «Газпром энергосбыт Тюмень» за консультацией можно, не выходя из дома — выбрав наиболее удобный из способов в разделе «Интерактивные сервисы» на официальном сайте энергосбыта. Заявления на заключение договора энергоснабжения, внесение изменений в данные лицевого счета, перерасчет размера платы за коммунальные услуги и на другие действия также принимаются в онлайн-режиме: для этого рекомендуем ознакомиться с подробной инструкцией в разделе «Удаленная подача заявлений».