«Азбука дороги»

29 июля 2022 в 15:47, пятница

Дорога – не место для игр, она опасна и непредсказуема. С самого детства каждый ребёнок должен знать правила поведения на дороге. И сегодня специалисты Дома культуры городского поселения Игрим провели для ребят тематическую игровую программу «Азбука дороги», мы рассказали о том, что можно делать, а что нельзя и как правильно ориентироваться на дороге, чтобы движение было для них наиболее безопасным. После познавательной части мероприятия, дети сыграли в красочную игру «Светофор», пробежали эстафету с обручами, показали, что такое «Аккуратный водитель», прошлись по весёлой «Пешеходной дорожке», разгадали все Дорожные загадки и побежали смотреть мультфильм.

#Игрим #Дети #Безопасностьдетей #Безопаснаядорога #ПДД