Бери «УДАР» на себя

18 ноября 2013 в 11:56, понедельник

11 студентов в ходе проекта прошли четыре этапа: учебно-подготовительный, где они изучали основы управления муниципалитетом, технологии социального проектирования, методы исследования социальной среды и т.д., игротехнический – это деловые игры и социологические исследования, затем практический - разработка собственного проекта, и  управленческий  - это участие в «Дне Дублера, где  конкурсанты смогли убедиться в возможности реализации своих проектов на практике.

Защита проектов проходила перед компетентным жюри, возглавил которое  глава  администрации Анатолий Затирка.

Два  студенческих проекта Анатолий Владимирович  сразу же взял для реализации. Это строительство уличных спортплощадок и создание игримского Молодёжного совета. Состоялось уже первое его организационное заседание.

По итогам защиты проектов были определены два победителя. В первой возрастной категории это Никита Черемисин и во второй – Владимир Афанасьев.

Ребята в скором времени примут участие в окружном этапе проекта, где им предстоит  пройти День дублёра теперь уже в команде Губернатора Югры Натальи Комаровой и защитить свои проекты перед специалистами округа.