«Бессмертный полк»

15 мая 2017 в 10:36, понедельник

9 мая жители п. Ванзетур внесли свою лепту в праздник, участием в акции «Бессмертный полк» и отдали дань глубокого уважения к светлой памяти родных близких, защищавших нашу Родину от немецко-фашистских  захватчиков. Колонна, с флагами, с портретами погибших, проследовала к обелиску, где состоялся митинг «Помнит мир спасённый», подготовленный работниками Дома культуры. Минутой молчания почтили память павших солдат и умерших ветеранов войны и тружеников тыла.

Односельчане в знак нашей общей печали и скорби о погибших на полях войны, возложили венки и цветы к памятнику. Пусть всегда будет мир, пусть всегда будет счастье!