02 февраля 2015 в 17:35, понедельник

Участковый уполномоченный полиции Березовского района поощрен правами врио начальника УМВД округа

Максиму Чернобровкину – участковому уполномоченному полиции ОП №1 п. Игрим ОМВД России по Березовскому району вручена благодарность за добросовестное выполнение служебных обязанностей, верность долгу и высокий профессионализм.

Старший лейтенант полиции Максим Чернобровкин  в органах внутренних дел с 2003года, с ноября 2012года охраняет права и законные интересы жителей Приполярного Березовского района. За 2014год из 3 зарегистрированных преступлений на обслуживаемой территории лично раскрыл 2 преступления, выявил и запротоколировал  105 административных правонарушений, рассмотрел 13 заявлений граждан.

Приказ о ведомственном поощрении был подписан в окружном главке еще в конце прошлого года, а сейчас награда нашла своего адресата.

Отделение по работе с личным составом

ОМВД России по Березовскому району