БОКС против наркотиков

01 ноября 2013 в 14:35, пятница

В спорткомплексе «Олимпиец»  прошло  первенство среди воспитанников секции бокса в рамках акции «Спорт против наркотиков».  Соревнования проходили в трёх весовых категориях: 30 кг., 43 кг., 64 кг.  Всего в этих поединках приняло участие 12 спортсменов.

Результаты распределились следующим образом:

весовая категория 30 кг.:       I место – Монин Руслан;

II место – Долейко Евгений;

III место – Лифанов Алексей;

весовая категория 43 кг.:       I место – Бабаев Иван;

II место – Брусенцев Иван;

III место – Зельтин Александр;

весовая категория 64 кг.:       I место – Яковин Илья;

II место – Зубачев Иван;

III место – Киселёв Виктор;

Победители и призёры соревнований были награждены ценными призами, которые им вручил глава городского поселения Игрим   А.В. Затирка.

Директор МКУ С/К «Олимпиец»                                                         А.А.Малышев.