Что важней всего на свете? Мир, любовь, семья и дети!

18 мая 2018 в 14:09, пятница

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН В 1993 году.

К этому событию, 17 мая 2018г. в Концертно-выставочном зале пгт. Игрим прошло мероприятие, посвященное этому замечательному событию.

Дети не скучали на мероприятии.  Первоклассники Игримской школы №1 обсудили, что, по их мнению, означает слово  семья, посмотрели сюжет на эту тему, а так же занимательный мультфильм.

В заключительной части мероприятия ребятам был предложен мастер-класс по изготовлению объемной открытки в технике киригами, посвященный Международному дню семьи. Заготовки открытки участники мероприятия получили с собой, чтобы закончить работу в классе.