«Чувство вечное, как жизнь»

18 февраля 2016 в 13:31, четверг

13 февраля 2016 года в библиотеке поселковой МКУ «ИКДЦ» проходил литературно-музыкальный вечер «Чувство вечное, как жизнь», посвященный Дню влюбленных.

История человека на Земле неотделима от истории человеческих чувств. Учась любить, постигая науку сопереживая, человек будил сердце и заставлял  жить душу. А пробужденная душа обогащала человека новыми тончайшими состояниями.

На мероприятии рассказаны истории любви Натальи Борисовны Шереметьевой (Долгорукой) и Ивана Алексеевича Долгорукого, Шах-Джахан и его жены Мумтаз-Махал  и влюбленных Вероники Ларионовой и Игоря Золотова. Эти люди пронесли свою любовь через годы, а истории их любви рассказываются через века.

Прозвучали песни о любви и показаны слайды по теме.