Cпортивные новости.

02 февраля 2014 в 17:08, воскресенье

6 января сборная Игрима по хоккею стала победителем соревнований по хоккею с шайбой на Кубок «БРЭС «

ЮТЭК».

Юные хоккеисты из Игрима стали призёрами детского Рождественского турнира по хоккею с шайбой, который состоялся в посёлке Приобъе  Октябрьского района.

В г.Советском проводилось традиционное Новогоднее первенство по боксу среди юношей. Воспитанники секции бокса из п.Игрим заняли наибольшее количество призовых мест:

Олег Лызлов, Руслан Монин, Александр Зельтин, Тихонов Никита, Денис Яковлев. Алексей Лифанов, Николай Лыков, Николай Макеенко, Андрей Шевчук, Филиппов Павел, Юрий Канев и Илья Яковин заняли 1 место.

Ярослав Ячигин занял 2 место.

В рамках акции «Спорт против наркотиков» в п.Междуреченский Кондинского района  22-26 января прошло зональное первен

ство  ХМАО-Югры по боксу среди юношей  1997 – 1998 г.р. Яковин Илья также занял 1 место, Александр Зельтин – на 2 месте.

18 января в Берёзово  проводилось Первенство Берёзовского района по баскетболу среди юношей 1997-98 г.р. Сборная команда п.Игрим заняла 2 место.

25 января там же прошло Первенство Берёзовского района по баскетболу среди женских команд. Игримчанки заняли 2 место.

В зональном первенстве  ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1997 – 98 г.р., которое проводилось в г.Урай, игримская команда оказалась на 2 месте.

И в соревнованиях по плаванию «Весёлый дельфин» в г.Советский юные пловцы из Игрима заняли 2 и 3 призовые места.

Так держать!

18 января в Берёзово  проводилось Первен