«Дарите женщинам цветы!»

11 марта 2020 в 16:55, среда

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. В этот первый праздник весны все мужчины стараются выразить дамам свою любовь и признание, говорят особые слова в адрес женщин и конечно заранее готовятся к этому с особой тщательностью и волнением.

Вэтот день в Доме культуры пгт. Игрим прошел праздничный концерт «Дарите женщинам цветы». Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры.Концертные номера, исполненные  в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Инструментальные номера перекликались с вокальными и каждый из них был настоящим подарком.Александр Пронин, Владимир Лысков, Данил Галагоза, Сергей Петухов, Александр Хомич, Кирилл Логачев и группа «СайбТаун Клан» из  Игримского Политехнического Колледжа радовали зрителей своими выступлениями. В роли ведущих в первый раз на сцене Дома культуры выступили Миша Ядрышников и Максим Комельков. Видео поздравления от мужчин – представителей пожарной части, скорой помощи, школы им. Собянина и ледовой арены «Айсберг»  заставили улыбнуться всю женскую половину зала.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!