Демографические показатели п.Игрим в 1-ом полугодие 2012 года.

16 августа 2012 в 15:27, четверг

За 1-ое полугодие 2012 года в посёлке Игрим   появилось на свет 62 ребёнка:

30 мальчиков и 32 девочки.

Самые популярные имена: Александр, Андрей, Игорь, Виктория, Анна, Варвара.

Родители чаще стали давать своим детям исконно русские имена: Арсений, Савелий, Макар, Прохор, Ульяна, Василиса.

За первое полугодие в поселении умерло 46 человек: из них 23 мужчины и 23 женщины. Впервые  за последнее время число умерших мужчин и женщин сравнялось.

Таким образом, в первом полугодии 2012г в Игриме произошёл значительный прирост населения.

С начала 2012 года было заключено 38 браков, из них впервые создали семью 26 пар , 12 пар зарегистрировали брак повторно.

При этом  был оформлен 21  развод.

Две супружеские пары отметили юбилей совместной жизни.

Виктор Владимирович и Валентина Ивановна Пуклич  9 января отметили

ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ (50-летие совместной жизни)

Алексей Леонтьевич и Екатерина Сергеевна Пашины 22 июля отпраздновали ИЗУМРУДНУЮ СВАДЬБУ (55-летие совместной жизни)

Юбилярам были вручены благодарственные письма Главы городского поселения и ценные подарки.