"День молодежи"

02 июля 2018 в 15:54, понедельник

Лишь молодость способна чудо совершить,

Найдутся силы многого добиться.

Желаем вам удачно жизнь прожить,

Любить, любимым быть, чтоб в старости вам было, чем гордится!

Молодежь – это настоящее и будущее каждой страны и именно от неё зависит, как будет развиваться, и достигать поставленных целей государство. Поэтому воспитанию и образованию молодых людей уделяется большое внимание. Помимо этого молодежи посвящено немало праздников, которые с удовольствием празднуют не только молодые люди, но и более старшее поколение, потому, что все когда-то были молодыми и до сих пор молоды душой.

И 27 июня всех игримчан объединил замечательный праздник – День молодежи. Этому празднику исполнилось 60 лет, но в России он празднуется 26 раз.  В этот день на территории лыжной базы состоялась праздничная дискотека и фестиваль Красок Холи. Перед собравшимися с поздравительной речью выступила заместитель Главы городского поселения Игрим Елена Валерьевна Котовщикова. Она отметила, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия и пожелала, чтобы всё в большей части воплотилось.

Между танцевальными паузами выступала самая активная молодежь Игрима со своими номерами: Анна Зорькина, танцевальная группа «BLINK» и студенты Игримского политехнического колледжа. Молодые люди активно участвовали в конкурсах и зажигательно танцевали.

Самым ярким событием этого дня стал фестиваль Красок Холи, на котором все желающие раскрасили друг друга в разноцветные цвета и никто не был против этого. Это был настоящий праздник веселья и радости!

Отдельное спасибо хочется выразить спонсору фестиваля Красок Ивану Геннадьевичу Гордиенко, без которого бы этого праздника не состоялось. Все зарядились зарядом положительной энергии, повеселились от души и мы надеемся, запомнили это мероприятие надолго!