День молодежи в Игриме.

06 июля 2014 в 15:42, воскресенье

День молодежи – праздник тех, кому предстоит строить будущее России, способствовать ее развитию и процветанию; это день молодых, энергичных, активных людей. День молодежи – это всегда весело, ярко и энергично!

Культурно-развлекательная часть праздника в городском поселении Игрим состоялась под открытым небом, возле Игримского Дома Культуры 28 июня.

Конкурс для творческих семей Игрима «Парад колясок» уже стал традиционным мероприятием в празднике.

Предметом невероятного преображения становились как детские, так и кукольные игрушечные коляски. Зрители могли полюбоваться на задорных клоунов, полянку с ромашками, пароходик, цыганскую кибитку, изящную рыбку…

Участвовали в параде следующие игримские дружные и творческие семьи: Прутьян, Селивановы, Васильевы и Шаровы. Компетентное жюри в составе Ольги Масляевой, специалиста по работе с молодежью молодежного центра «Звездный»; Натальи Щербаковой, социального педагога психолого-педагогического центра «Росток»; Натальи Андреевой, психолога психолого-педагогического центра «Росток»; Ирены Некрасовой, главного специалиста администрации, оценивали  участников в нескольких номинациях. Совместные фантазия и творчество детей и родителей не остались без внимания, все были отмечены призами и дипломами.

Также была организована концертная программа для гостей праздника, где свои вокальные таланты продемонстрировали не только работники Игримского Дома культуры, но и самодеятельные молодые вокалисты.

Несмотря на пасмурный день и неожиданное обилие комаров и мошек, зрители доброжелательно и тепло приветствовали выступления каждого исполнителя.

Это мероприятие еще раз доказывает, насколько богато наше поселение талантливыми и доброжелательными людьми.