День молодежи

27 июня 2017 в 16:02, вторник

Лишь молодость способна чудо совершить,

Найдутся силы многого добиться.

Желаем вам удачно жизнь прожить,

Любить, любимым быть, чтоб в старости вам было, чем гордится!

Молодость – это не возраст от 16 до 35, как принято думать, а состояние души. Поэтому праздник, посвященный молодежи, отмечается с удовольствием людьми различных возрастных категорий. Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость.

В воскресенье, 25 июня,  всех Игримчане объединили замечательные праздники – День молодёжи и Международный День борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.  И не зря эти два  праздника так тесно межуют между собой, ведь проблема наркомании, это бич молодых, и как не парадоксально звучало бы, но именно упорство и решительность, здравомыслие и самодостаточность, реализация себя в искусстве и спорте молодых людей, может служить хорошей альтернативой чуме 21 века.

Ведущие праздника предложили жителям поселка создать группу единомышленников всех, кто пришел на праздник и доказать, что мы против  наркотиков. Провели акцию (Флеш -Моб) под девизом «Молодежь 21 века – за ЗОЖ». В акции приняли участие люди всех возрастов, которые с интересом танцевали только увиденные движения, разучивали кричалки,  посвященные именно здоровому образу жизни.

Весь вечер молодежь развлекали самодеятельные артисты: творческое объединение «Фантазия», Ангелина Палади, Варвара Тупицына и Никита Карачевцев, группа «Unreal Team». В связи с празднованием Дня Молодежи благодарственными письмами от главы Березовского района Владимира Ивановича Фомина были награждены педагоги дополнительного образования детей Игримского центра творчества Юлия  Гайсина, Ольга  Копылова и Вероника Градецкая. Во время дискотеки проводились игры и конкурсы, в которых участвовали люди разных возрастов. Никто из участников не остался без вкусных и памятных призов.

Коллектив Дома культуры выражает благодарность за помощь в проведении мероприятия и спонсорскую помощь Наталье Мартин и индивидуальному предпринимателю Валентине Галицкой.

День молодежи – это всегда веселый и незабываемый праздник, который несет в себе вдохновение, задор и молодость для всех поколений.