09 ноября 2017 в 11:35, четверг

В единстве, братстве сила наша,
Мы правильным путем идем!
И пусть становится все краше
Страна, где живем!

История России учит нас: порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. Так бывает и в жизни: один посадит дерево, а все вместе – сад; один успеет положить только кирпич, а у тех, кто вместе взялся за дело, уж дом готов! И наш фестиваль Минута славы – галерея талантов, наглядный тому пример. Все творческие люди нашего поселка собрались вместе, и получился замечательный праздник.

И 4 ноября  в Доме культуры Игримчанам удалось еще раз увидеть  лучшие номера отборочного тура, который прошел 21 октября. А так же в программе приняли участие, участники художественной самодеятельности Дома культуры. Со словами поздравления к землякам обратился глава городского поселения Игрим Анатолий Владимирович Затирка.