День открытых дверей в Игримском политехническом колледже

25 апреля 2015 в 14:04, суббота

15 ноября в Игримском политехническом колледже состоялся День открытых дверей. В ходе этого ежегодного мероприятия гости колледжа всегда имеют возможность получить исчерпывающую информацию о деятельности учебного процесса. Будущие абитуриенты и их родители знакомятся с учебными аудиториями колледжа, его лабораториями и мастерскими. И, конечно же, гости знакомятся со специальностями, по которым идёт обучение.

В этом году в колледж пригласили старшеклассников, их родителей и учителей. В актовом зале, в теплой дружеской атмосфере состоялось живое общение с Директором ИПК, с Главой городского поселения Игрим, с Председателем Попечительского совета колледжа. Также на встречу были приглашены специалисты Центра занятости, которые лучше всех знают сегодняшнюю ситуацию на рынке труда.

Дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в колледже, имеют важную цель - помогать молодым людям выбрать будущую профессию, а также познакомить их родителей с условиями обучения в  учебного заведения. Гости получили исчерпывающую информацию обо всех специальностях, по которым в предстоящем учебном году будет идти обучение. Это нефтегазовая отрасль, сфера обслуживания, профессии, касающиеся автомобильного транспорта и организации перевозок и другие. Мероприятие «День открытых дверей» прошло плодотворно, интересно и увлекательно. Встреча закончилась словами: «Приглашаем Вас в Игримский политехнический  колледж, чтобы стать настоящими специалистами! Наш колледж – современное учебное заведение с давними традициями, где учат жить и любить. Любить свою профессию, детей и жизнь!»

По всем интересующим вопросом вы можете обратиться в приемную комиссию:

Приемная комиссия:  8 (34674) 6-20-86  628146 ХМАО – Югра пгт. Игрим Ул. Северная 12