22 июня 2017 в 16:34, четверг

Сегодня, 22 июня, по всей стране отмечается День памяти и скорби, день, когда началась Великая Отечественная война.  Ежегодно  в поселке городского типа Игрим  у школы имени Героя Советского Союза Гавриила Епифановича Собянина, проводится митинг в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Отдать честь погибшим в борьбе за Родину пришли депутаты и сотрудники администрации городского поселения, руководители организаций и учреждений, дети школьных лагерей и  жители поселка.

Обращаясь к участникам митинга, выступила: Заместитель главы администрации городского поселения Игрим по социальным вопросам Елена Валерьевна Котовщикова.

В ходе митинга прозвучала песня о войне в исполнении Ирины Четвертных, Дарина Дидикина, дети детского оздоровительного лагеря «Олимпия» с/ к «Олимпиец», рассказали стихотворения.

Труженнникам тыла в знак благодарности вручили цветы.

Завершился митинг минутой молчания и возложением цветов, чтобы почтить память ушедших.