День России!

09 июня 2017 в 12:37, пятница

Дорогие Игримчане!

Примите  искренние поздравления с Днём России !

12 июня 1990 года - была принята декларация о суверенитете нашей страны. Этот год стал важным рубежом в истории государства. Россия перешла на новый путь развития: появились демократические институты, более эффективным стало правосудие, начало развиваться гражданское общество.

И сегодня мы стремимся к тому, чтобы наша страна была свободной, успешной и процветающей. Но для каждого из нас не менее важным является и развитие нашего посёлка, в котором мы сейчас живём и трудимся. И процветание нашей малой родины зависит от  личного  вклада каждого из Вас.

Желаю Всем доброго здоровья, мира и согласия Вам и Вашим близким.

С праздником! С днем России!

Глава поселения                                                                 А.В.Затирка