"День России"

14 июня 2018 в 09:35, четверг

12 июня наша страна отметила важную дату – День России. Этот праздник имеет особый смысл для нашей Родины и народа. Каждому просто необходимо чувствовать себя частью чего-то великого и несокрушимого. Именно поэтому по всей стране в этот день проходят массовые гулянья, концерты, объединяющие людей. Дом культуры пгт. Игрим не стал исключением. В зрительном зале прошел праздничный концерт, на котором артисты пели песни о нашей великой Родине. С каждым годом празднование  Дня независимости России обрастает своими традициями, особенностями и символизмом. При входе в зрительный зал всем, кто пришел на это мероприятие, на грудь прикололи ленты  с символикой Российского флага. И не случайно на праздничном концерте администрация городского поселения наградила Благодарственными письмами Главы района именно тех людей, которые в чрезвычайной ситуации  пришли на помощь и, невзирая на сложные погодные условия, восстановили электроснабжение поселка. Самодеятельные исполнители очень старались донести до зрителей любовь и трепетное отношение к своей стране, чем зарядили весь зрительный зал. Финал получился ярким, и зрители и участники концерта хором исполнили Гимн Российской Федерации.

Мы все хотим видеть свою Родину мирной и процветающей. На этой позитивной волне, с пожеланиями благополучия, здоровья и всех земных радостей, под громкие аплодисменты,  закончилось это мероприятие в Доме культуры пгт. Игрим.