День России!

14 июня 2016 в 14:27, вторник

11 июня в преддверии Дня России в Игриме под открытым небом - на стадионе

Игримской общеобразовательной школы №1 состоялась праздничная спортивная программа, в которой приняли участие игримские и берёзовские спортсмены.

Открыли программу состязания по летнему биатлону, впервые проходившие на спортивной площадке Берёзовского района. В эстафете, включавшей бег со стрельбой по мишеням, приняли участие сборные Игрима и Берёзово. В итоге прохождения 8 этапов эстафеты победила Берёовская сборная посёлка.

В соревнованиях по футболу, начавшихся сразу по завершению летнего биатлона участвовали три команды из Игрима и Берёзово. По результатам трёхчасовой спортивной игры победила молодежная сборная Игрима, Берёзовская сборная – на втором месте, и третье место у игримской сборной «Такси».

12 июня в игримском доме культуры прошёл праздничный концерт с участием игримских артистов, посвящённый Дню России.

Людмила Моторная