День смеха в Игимском Доме культуры

10 апреля 2015 в 10:28, пятница

1 апреля ко дню смеха в Игримском Доме культуры состоялся юмористический концерт «Камеди клаб по Игримски…», с участием творческих коллективов поселка.

Раз в году, на один день, весь мир буквально сходит с ума от розыгрышей, шуток, улыбок. Этот день, не внесен ни в какие, календари знаменательных дат  и  праздников,  но с одинаковым успехом отмечается во многих странах – это День смеха.

1-е апреля – это день, когда все стараются подшутить над своими близкими, друзьями или коллегами. Следуя традиции этого праздника, работники Игримсккого Дома культуры решили пошутить и показали  комичные  ситуации, которые происходят с людьми в повседневной жизни, ведь юмор присутствует  везде, где  бы мы ни были, на работе, отдыхе или дома.

Началось веселье с  театрализованной шуточной миниатюры «Прогноз погоды» от бабушек Матрёны и Цвяточка. Далее зрители с артистами побывали в «Кафешке», на  «Дискотеке» и даже в «Салоне красоты». В программе были исполнены юмор, шутки, песни, задорные танцы. К концерту были подключены творческие коллективы Детского юношеского центра, которые украсили программу своим участием. Танцы и веселье продолжалось на протяжении всего праздника и доставило массу удовольствия и детям, и взрослым.

В перерывах между сценками ведущие концерта провели веселый театрализованный конкурс со зрителями. Зрители смеялись от души, бурно аплодировали и благодарили артистов после концерта.

Всем известно, что смех продлевает жизнь. Такие концерты поднимают настроение зрителей, вызывают положительные эмоции, и в этом есть  заслуга артистов, подаривших в этот день радость людям, ведь всех их объединяет любовь к творчеству.