День солидарности в борьбе с терроризмом.

07 сентября 2016 в 09:14, среда

В День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября состоялся митинг, посвященный памяти жертв террористического акта в Беслане, организованный МКУ «ИКДЦ» Дом культуры пгт. Игрим. В мероприятии приняли участие представители общественных организаций, школьники и просто жители городского поселения.

Beslan1Beslan2

Beslan3Beslan4Beslan5Beslan6Beslan7

]В память о жертвах событий, произошедших с 1 по 3 сентября 2004 года в городе Беслан Северной Осетии, собравшиеся зажгли поминальные свечи и почтили память погибших Минутой молчания. Равнодушных на этом мероприятии не было. Из уст всех собравшихся на площади громко, твердо и уверенно прозвучало – НЕТ ТЕРРОРУ!

Методист по клубной работе Ткаченко М.М.