День Студента отметили в Игримском профессиональном колледже!

28 января 2014 в 12:28, вторник

Радует, что парни и девушки сами организовали и провели игровую программу «СТУДЕНЧЕСКАЯ ПИЛОРАМА». Студенты объединились в команды «Общага», «Девчонки», «Димоновцы» и прошли разнообразные испытания. Все посмеялись от души!

Еще в этот день чествовали Татьян, ведь святая Татьяна стала небесной покровительницей всего российского студенчества. Студенты выявили, сколько  в колледже учиться Татьян. И сколько работают? Из 350 студентов всего 4 Татьяны учатся – Тарасова Татьяна (13 ПК), Матюшко Татьяна (25 КИП), Ануфриева Татьяна (18 СР), Брюханова Татьяна (37 СЗС). Работает в колледже 162 человека, среди них всего 6 человек с именем Татьяна – преподаватели Черемисина Т.В., Стрижова Т.В., Гвозденко Т.Б., Веденеева Т.К., сотрудники общежития Абаева Т.А., Безумова Т.С.

На протяжении всей программы присутствовала дружеская атмосфера. Ребята благодарили организаторов за проведенное мероприятие.

Мы желаем нашим студентам отличных успехов в учебе! Кто отстает – подтянуть свои «хвосты»! И больше творческой инициативы!

Информация от педагога – организатора

Белоконь О.Л.