День защитника отечества глазами детей.

23 февраля 2014 в 13:51, воскресенье

Мужчины администрации городского поселения  Игрим получили поздравления с Днём защитника отечества не только от женской части коллектива. Своих пап поздравили и дети сотрудников администрации, приготовив неожиданный подарок. Специально, чтобы порадовать своих родителей, дети нарисовали рисунки, которые посвятили одному из самых мужественных праздников – Дню защитника отечества.

Самому юному художнику исполнилось только три с половиной года, а самому старшему – 12 лет. Их работы порадовали не только родителей, но и  доставили немало приятных минут всем сотрудникам  и посетителям городской администрации.

В своих рисунках мальчики и девочки изобразили боевые сражения, ярко выразив свой детский взгляд на тему войны. Кто-то нарисовал своего папу – самого лучшего на свете. Выделить кого-то одного в качестве победителя не представлялось возможным, потому что все рисунки ребят выполнены с особым старанием и непременно заслуживали похвалы.

Всех юных художников глава городского поселения Игрим наградил грамотами и сладкими призами. Анатолий Затирка поблагодарил всех авторов за творчество, неравнодушное отношение и любовь к Отечеству и его защитникам. А также добавил, что ждёт от ребят новых рисунков – теперь уже посвящённых мамам и Международному женскому дню.