День защитника отечества!

28 февраля 2020 в 13:38, пятница

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. В этот день в Игримском Доме культуры прошёл концерт «Поздравление для мужчин».

Этот праздник занимает особое место в почётном ряду государственных праздников и  считается праздником для мужчин. Сегодня же в военных рядах служат не только мужчины, но и женщины, поэтому и для мужчин и для женщин – защитников нашего отечества, на протяжении всей концертной программы звучали добрые поздравления, сердечные пожелания и слова благодарности.

Праздничная атмосфера царила в зале. Отряд артистов художественной самодеятельности пгт.Игрим каждым своим номером приумножал хорошее настроение зрителей. С поздравительной речью обратилась к игримчанам Глава городского поселения Игрим Тамара Александровна Грудо.

В зале присутствовали ребята творческого объединения «Кадет», педагогом которых является Евгений Семенович Черёмин. В этот праздничный день ребята приняли присягу, весь зрительный зал  чествовал их аплодисментами и пожелания здоровья, стойкости духа, преодоление трудности, упорства и настойчивости в учебе, уверенности твердо идти к своей цели лились в их адрес.

Праздничная концертная программа прошла на одном дыхании. Игримчане получили большой заряд позитива ихорошего настроения.