21 октября 2022 в 15:55, пятница

Уважаемые граждане городского поселения Игрим!

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» проводит онлайн-опрос «Ограничение продажи алкогольной продукции в Югре». Игримчане имеют возможность выразить мнение о продаже в автономном округе алкогольной продукции в праздничные дни, связанные с детьми: Последний звонок, День защиты детей, День знаний.

Просим принять участие в опросе с 21.10.2022 года по 14.11.2022 года. Результаты опроса будут непосредственно учтены в процессе подготовки и принятия решений органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Для участия необходимо пройти по ссылке: https://opros.myopenugra.ru/polls/vote_new/?VOTE_ID=28  и ответить на предложенные вопросы.

Контактное лицо: начальник отдела по изучению общественного мнения автономного учреждения «Центр «Открытый регион» Сергеев Сергей Геннадьевич, тел.,: 8(3467) 36-00-37 (доб.500), e-mail: SergeevSG@or86.ru