ДЕТСТВО – ЭТО Я И ТЫ.

11 июня 2014 в 08:26, среда

И вот этот день наступил… Зрители заняли свои места. И все с нетерпением ждут виновников праздника. Удивлению и восхищению не было предела. Мастерство мамочек в оформлении колясок поразило всех. Ох, и нелегко пришлось членам жюри. Им предстояло определить победителя из восьми колясок, и распределить второе и третье места. Все участники парада были награждены грамотами и подарками.

Прекрасные музыкальные номера  показали воспитанники детского сада «Капелька». Вальс, в исполнении маленьких «капелек», стал изюминкой концерта. В заключении праздника прозвучала песня «Детство». Праздник прошел весело. И дети, и родители поучаствовали в различных конкурсах.

Прекрасная солнечная погода, азарт конкурсантов, поддержка зрителей, хорошее настроение – сделали праздник интересным и запоминающимся.