«Детство, творчество, фантазия!»

16 ноября 2018 в 16:27, пятница

10 ноября 2018г. в Концертно-выставочном зале пгт. Игрим состоялось торжественное открытие выставки Игримского центра творчества «Детство, творчество, фантазия!», посвященной 100-летию системы дополнительного образования, социальной программе «Десятилетие детства в России» и 35-летию Игримского центра творчества. Стоит отметить, что ежегодное экспонирование  выставок Игримского центра творчества в стенах Концертно-выставочного зала стало уже одной из традиций, третий год мы уже тесно сотрудничаем с веселым и изобретательным «Домом детства».   35 лет – большой период, за такое время в творческой «лаборатории» центра накопилось большое количество работ, созданных в различных техниках из разных материалов. И замечательно, что есть в нашем поселке такой центр творчества, в котором девчонки и мальчишки всех возрастов могут интересно и с пользой провести своё свободное время, а его жителям и гостям предлагается возможность погрузиться в мир детского творчества и педагогического мастерства.  Первыми зрителями этой сюжетной экспозиции стали, конечно же, воспитанники детских дошкольных учреждений. С первого дня работы выставки они записываются на экскурсии и делятся своими эмоциями.

Уважаемые зрители!Мы приглашаем и вас побывать в атмосфере детского  творчества, в «маленьком мире красоты и добра»! Выставка будет работать до Нового года.