Для мужчин и их спутниц в Доме культуры п.Ванзетур

27 февраля 2017 в 14:37, понедельник

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социального положения.

22 февраля для мужчин и их спутниц в Доме культуры п.Ванзетур состоялся концерт «Честь имею». И первыми, кто поздравил мужчин, стали самые маленькие участники концерта-воспитанники детского сада «Капелька», с композицией «Бравые солдаты». Со сцены звучали песни разных направлений и жанров.    Песня «Белый снег войны», в исполнении работников Дома культуры- Т.Собяниной и И.Муравьёвой, была посвящена солдатам, погибшим в Великую Отечественную войну.

В исполнении ансамбля «Чародейки» прозвучала песня, посвящённая женщинам-«Женщины в погонах». Ведь известно, что женщины нигде и ни в чём не уступают мужчинам.

Красивый подарок для мужчин преподнесли мальчики, учащиеся Ванзетурской СОШ, исполнив танец- исценировку, под песню «Граница».

Девушки из танцевального коллектива «Непоседы» показали два зажигательных танца- эстрадный и в стиле хип-хоп.

В заключении концерта ансамбль «Чародейки» исполнил весёлую песню «Мужиков надо любить».