"Дом, который творит праздник!"

08 июня 2017 в 10:56, четверг

3 июня 2017 года  состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 50-летнему юбилею Дома культуры. Юбилей – это не просто историческая дата, это определенный рубеж, дающий возможность осознать пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто внес значительный вклад в общее дело, и, конечно же, наметить планы на будущее.

Этот праздник запомнился своей торжественностью и в то же время по-семейному тёплой обстановкой. С благодарностью вспоминали всех, кто в разные годы работал в Доме культуры. На сцену пригласили ветеранов Дома культуры, и вручили им цветы и памятные подарки. Так же почетными благодарностями и памятными подарками были награждены  участники художественной самодеятельности.

Много прозвучало поздравительных слов в адрес юбилея Дома культуры. Поздравить директора  и всех его работников пришли почётные гости, а также люди,  чья жизнь так или иначе  связана с домом культуры.

Коллектив сотрудников Дома культуры подготовил большую концертную программу. Были показаны лучшие танцевальные и вокальные номера на любой зрительский вкус. Блистали и гости торжества. Замечательные творческие подарки преподнесли юбилярам  коллеги из Дома культуры п. Ванзетур, детская и поселковая библиотеки, концертно – выставочный зал, творческие коллективы Игримского центра творчества.

Коллектив дома культуры еще раз благодарит всех участников художественной самодеятельности.  За помощь и поддержку благодарит спонсоров мероприятия.