Дорогие Игримчане! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

31 октября 2014 в 11:48, пятница

Дорогие  Игримчане!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник   напоминает нам о подвиге наших предков, которые смогли отстоять свободу Отечества и укрепить российскую государственность, самобытность и национальное единство. Отмечая этот праздник, мы декларируем мирное соседство всех национальностей, гармоничные взаимоотношения, созидательный труд на благо страны и родного края. Мы помним историю нашей страны,  и нас всех, таких разных, объединяет любовь к  России  и нашей  малой  родине - Югре.  Объединив усилия, мы способны достичь многого в экономическом и социально-политическом развитии страны,  Югры.  Благодаря совместному труду, мы создаем настоящее и достойное будущее страны, способствуем укреплению суверенитета в мировом пространстве.

В этот исторический праздник, желаю Всем здоровья, счастья, оптимизма и многих добрых дел во славу малой родины  и России!

Глава поселения                                                                                        А.В.Затирка